11.03.2020
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ИНСТИТУТ ХИМИИ TBEPДОГО ТЕЛА
   
| | | | |
| | | | | |
 11.03.2020   Карта сайта     Language По-русски По-английски
Новые материалы
Экология
Электротехника и обработка материалов
Медицина
Статистика публикаций


11.03.2020




О проекте PREPRINTS.RU


Препринт – это научная рукопись, которую авторы размещают на открытой платформе (как правило, до или параллельно с процессом рецензирования в журнале) (COPE). 


PREPRINTS.RU – мультидисциплинарный сервис препринтов. Начал работу осенью 2019 г. 


PREPRINTS.RU – открытый мультидисциплинарный онлайн-архив и сервис для препринтов. Он управляется и финансируется некоммерческим партнёрством НЭИКОН, одной из ведущих российских организаций в области распространения, издания и обеспечения доступа к научной информации. 


Цель PREPRINTS.RU – повысить открытость и доступность научных результатов, расширить сотрудничество между исследователями, документировать происхождение идей и информировать о текущих и планируемых исследованиях посредством более своевременной отчётности о завершённых исследованиях. 


Размещая препринты на PREPRINTS.RU, авторы получают возможность мгновенно ознакомить научное сообщество с результатами своего исследования и получить обратную связь от коллег до публикации в журнале. 


Контент на PREPRINTS.RU проходит предварительную модерацию, но не рецензируется. 


Многие российские журналы позволяют подавать на рассмотрение публикации, ранее опубликованные в виде препринтов (https://elpub.ru/elpub-journals). Если вы хотите добавить свой журнал в список, напишите нам письмо (укажите название журнала, его ISSN и ссылку на политику в отношении публикации препринтов). 


Вы можете провести поиск по загруженным препринтам или посмотреть последние загруженные препринты в интересующей вас области. Зарегистрируйтесь, чтобы получать уведомления о новых препринтах. Если вы хотите присоединиться к волонтёрскому сообществу модераторов и модерировать поступающие на рассмотрение препринты, напишите нам письмо (info@preprints.ru).


Правила для авторов


Препринт может быть размещен на PREPRINTS.RU в предварительном или окончательном виде при условии, что его содержание не было опубликовано на момент размещения и все его авторы дали согласие на публикацию препринта. 

Зарегистрируйтесь, чтобы начать процесс публикации.

Размещение препринта в авторской редакции бесплатно.

PREPRINTS.RU является источником научной информации и не может использоваться для распространения новостных сообщений, рекламы или политических заявлений. Все материалы, загружаемые на PREPRINTS.RU, проходят предварительную модерацию. Препринты, содержание оскорбительный и/или ненаучный контент, а также материалы, представляющие угрозу жизни и здоровью людей, не публикуются. Препринты не рецензируются.

Препринт может быть направлен на размещение в формате PDF или в любом другом (.docx, .doc, open office, latex), при публикации файл препринта будет преобразован в формат PDF.

Приоритет публикации для поданных препринтов не устанавливается. Доступ к препринтам бесплатный.



Замена версии препринта

Чтобы заменить ранее опубликованную версию препринта, отправьте письмо по адресу info@preprints.ru.

Новая версия препринта будет иметь тот же DOI, что и исходная версия препринта. Исходная версия препринта останется доступной на PREPRINTS.RU.



Срок рассмотрения препринтов

Препринт становится доступен на платформе PREPRINTS.RU через 48 часов после подачи.



Язык публикации

PREPRINTS.RU размещает препринты на русском и английском языках.



Каким образом можно использовать опубликованные препринты?

Информация об условиях распространения препринта размещена на странице препринта.



Могу ли я опубликовать препринт на других препринт-серверах помимо PREPRINTS.RU?

Мы рекомендуем авторам размещать свои препринты только на PREPRINTS.RU.



Могу ли я внести изменения мой препринт?

Изменения могут быть внесены в препринт в любое время до момента, пока препринт не прошел модерацию. Если необходимо внести изменения в уже опубликованную версию препринта, направьте запрос на info@preprints.ru



Как я могу исправить ошибки в моем препринте?

Чтобы исправить ошибки в вашей статье или дополнительном файле, отправьте исправленную версию вашей статьи по адресу info@preprints.ru.



Национальный Электронно-Информационный Консорциум (НЭИКОН)

115114, Москва, ул. Летниковская, д. 4, стр.5,

офис 2.4, тел.\факс: +7(499)754-99-94.


Дизайн и программирование N-Studio 
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
  • Chen Wev   honorary member of ISSC science council

  • Harton Vladislav Vadim  honorary member of ISSC science council

  • Lichtenstain Alexandr Iosif  honorary member of ISSC science council

  • Novikov Dimirtii Leonid  honorary member of ISSC science council

  • Yakushev Mikhail Vasilii  honorary member of ISSC science council

  • © 2004-2024 ИХТТ УрО РАН
    беременность, мода, красота, здоровье, диеты, женский журнал, здоровье детей, здоровье ребенка, красота и здоровье, жизнь и здоровье, секреты красоты, воспитание ребенка рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок медицина, клиники и больницы, болезни, врач, лечение, доктор, наркология, спид, вич, алкоголизм православные знакомства, православный сайт творчeства, православные рассказы, плохие мысли, православные психологи рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок