20.03.2014
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ИНСТИТУТ ХИМИИ TBEPДОГО ТЕЛА
   
| | | | |
| | | | | |
 20.03.2014   Карта сайта     Language По-русски По-английски
Новые материалы
Экология
Электротехника и обработка материалов
Медицина
Статистика публикаций


20.03.2014


Международная конференция по применению технологий поверхности в науке и промышленности(International Conference on Surface Engineering for Research and Industrial ApplicationsI


NTERFINISH-SERIA 2014),


30 июня – 4 июля 2014 г.,


НГТУ, Новосибирск


 


Приглашаем к участию в работе конференции и технической выставки!


 


Уважаемые коллеги!


Оргкомитет Международной конференции по применению технологий поверхности в науке и промышленности(International Conference on Surface Engineering for Research and Industrial Applications, INTERFINISH-SERIA2014 


сайт конференции: http://www.interfinish.blogspot.com 


приглашает Вас принять участие в нашей конференции, которая состоится с 30 июня по 4 июля 2014 года в Новосибирском государственном техническом университете, г. Новосибирск.


Основные научные направления Конференции:


1. Научные основы процессов осаждения 


2. Методы нанесения пленок и поверхностей


3. Обработка поверхности


4. Методы диагностики состояния поверхности


В программу конференции включены пленарные и стендовые доклады ведущих отечественных и зарубежных специалистов. В конференции примут участие представители ведущих научно-исследовательских и образовательных учреждений России и зарубежных стран, занимающихся исследованиями поверхности, нанесения и обработки покрытий.


Прием тезисов до 1 апреля 2014 г. Шаблон тезисов размещен на сайте конференции http://www.interfinish.blogspot.com


Организационный взнос для российских участников 3000 руб. (для студентов -1000 руб.)


Рабочий язык конференции - английский.


Доклады будут опубликованы в специальных выпусках журналов: "Materials and Manufacturing Processes" (Impact Factor 1.297) и "Surface Engineering" (Impact Factor 1.545)". Подробная информация - на сайте конференции. 


 В рамках конференции планируется также проведение технической выставки продукции компаний, занимающихся разработкой и выпуском продукции для нанесения, обработки и диагностики поверхности и покрытий.


Мы приглашаем Вас принять участие в технической выставке, что обеспечит Вам, как спонсору, уникальные возможности по поиску партнеров, представлению Вашей компании, продукции и услуг целевой аудитории. В этом случае мы можем предоставить возможность участия в конференции в любой удобной форме - выступление с докладом (при условии наличия места в программе и релевантной темы), участие представителей вашей компании, выставка приборов с демонстрацией действующих образцов и макетов, распространение рекламной продукции, размещение рекламных страниц в сборнике тезисов.


Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте interfinish2014@gmail.com. Мы также готовы предоставить вам специальные возможности, если Ваша компания ставит перед собой особенные задачи.


Мы будем рады встрече с Вами на конференции INTERFINISH-SERIA 2014!


С уважением,


Организационный комитет



Дизайн и программирование N-Studio 
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
  • Chen Wev   honorary member of ISSC science council

  • Harton Vladislav Vadim  honorary member of ISSC science council

  • Lichtenstain Alexandr Iosif  honorary member of ISSC science council

  • Novikov Dimirtii Leonid  honorary member of ISSC science council

  • Yakushev Mikhail Vasilii  honorary member of ISSC science council

  • © 2004-2024 ИХТТ УрО РАН
    беременность, мода, красота, здоровье, диеты, женский журнал, здоровье детей, здоровье ребенка, красота и здоровье, жизнь и здоровье, секреты красоты, воспитание ребенка рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок медицина, клиники и больницы, болезни, врач, лечение, доктор, наркология, спид, вич, алкоголизм православные знакомства, православный сайт творчeства, православные рассказы, плохие мысли, православные психологи рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок