19.08.2010
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ИНСТИТУТ ХИМИИ TBEPДОГО ТЕЛА
   
| | | | |
| | | | | |
 19.08.2010   Карта сайта     Language По-русски По-английски
Новые материалы
Экология
Электротехника и обработка материалов
Медицина
Статистика публикаций


19.08.2010


Уважаемые Дамы и Господа!


III Международный Форум по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2010 состоится 1-3 ноября 2010 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Организатором Форума выступает Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий».


Форум RUSNANOTECH — глобальная площадка для обсуждения вопросов инновационного развития и создания наноиндустрии. За 2 года Форум стал востребованным среди всех участников инновационного процесса: ученых, инженеров, предпринимателей, финансистов, представителей федеральной и региональной власти. В 2009 году Форум посетили более 11 000 человек из 78 регионов РФ и 38 стран мира. На выставке в рамках Форума были представлены экспонаты, проекты и разработки 340 компаний. За два года своей работы Форум стал авторитетной площадкой для обмена опытом специалистов в области нанотехнологий и одним из инструментов реализации Президентской инициативы «Стратегия развития наноиндустрии».


Работа RUSNANOTECH 2010 откроется пленарным заседанием, на котором ожидается выступление Президента РФ Дмитрия Медведева, и продолжится серией бизнес конференций, панельных дискуссий и научно-технологических секций. В программе конференций состоятся обзорные доклады по отраслевому и продуктовому форсайту, презентации дорожных карт, продуктов, технологий и компаний, круглые столы и мастер-классы. Важной составляющей мероприятий Форума станет выставка, на которой будут представлены современные образцы нанотехнологической продукции, новейшие разработки в области нанотехнологий и оборудование для наноиндустрии.


КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНСТИТУТЫ РАЗВИТИЯ»

Вопросам развития, финансирования наноиндустрии и возможностям эффективного взаимодействия между представителями органов власти субъектов РФ, научно-исследовательских организаций, инвесторами, предпринимателями и ГК «Роснанотех» будет посвящена конференция «Институты развития» в рамках конгрессно-деловой части III Международного форума по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2010.


Ключевые тематические направления конференции «Институты развития»:

ћ Формы поддержки инновационного бизнеса институтами развития и венчурными фондами

ћ Развитие инновационной инфраструктуры наноиндустрии. Нанотехнологические центры РОСНАНО

ћ Инновационный потенциал регионов: новые возможности для бизнеса


Совместно с представителями российских и зарубежных институтов развития, органов государственной власти и рыночных игроков на конференции будут обсуждаться действующие меры по финансированию и регулированию инновационной экономики в РФ, необходимые шаги по созданию благоприятных условий для ее развития, а также основные проблемы, которые мешают процессу коммерциализации технологий в России.

Для представителей бизнеса будут продемонстрированы основные функции российских институтов развития, представлены действующие и перспективные инструменты по поддержке рыночных игроков инновационной экономики.

На конференции состоится презентация концепции первых проектов Нанотехнологических центров РОСНАНО и инжиниринговых компаний, как элементов инновационной инфраструктуры, встроенных в общую цепочку коммерциализации технологий.

Руководители субъектов Российской Федерации в рамках конференции получат возможность представить конкурентные преимущества возглавляемых ими регионов в части размещения инновационных проектов, а представители бизнеса - возможность выбора региональных площадок для размещения инвестиционных проектов.




РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:

ОТВЕТ НА ДАННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ С ЗАПРОСОМ О ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО КОНФЕРЕНЦИИ










Савельев Дмитрий




Офис: +7(495)926-78-70

Моб: +7 (926) 590-76-68



Партнером ГК «Роснанотех» по организации конференции «Институты развития» выступает компания LBSInternationalConferences


Задать Ваши вопросы и зарегистрировать участников на конференцию «Институты развития», а также другие деловые мероприятия Форума Вы можете по тел.:+7 (495) 926-78-70, е-mail: development@rusnanoforum.ru, на сайте www.lbsglobal.com



Дизайн и программирование N-Studio 
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
  • Chen Wev   honorary member of ISSC science council

  • Harton Vladislav Vadim  honorary member of ISSC science council

  • Lichtenstain Alexandr Iosif  honorary member of ISSC science council

  • Novikov Dimirtii Leonid  honorary member of ISSC science council

  • Yakushev Mikhail Vasilii  honorary member of ISSC science council

  • © 2004-2024 ИХТТ УрО РАН
    беременность, мода, красота, здоровье, диеты, женский журнал, здоровье детей, здоровье ребенка, красота и здоровье, жизнь и здоровье, секреты красоты, воспитание ребенка рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок медицина, клиники и больницы, болезни, врач, лечение, доктор, наркология, спид, вич, алкоголизм православные знакомства, православный сайт творчeства, православные рассказы, плохие мысли, православные психологи рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок